Torre de Sinalização Modular LED com sonoro 70mm QT70-LF-BZ-3-24-RAG-QL24
  • Disponibilidade:
    Em estoque
  • Produtos por marca QLIGHT
  • Modelo:
    #105280 MS - QT70-LF-BZ-3-24-RAG-QL24
  • Produtos mais visualizados: 10757
  • Oferta especial:
    Preço:
    Desc. de até:
    28%
  • Desconto 27.66%
Compartilhar:
  • Diâmetro 70mm
  • Com sonoro
  • Modular
  • Led alto brilho
  • Tensão de Alimentação 24Vdc
  • Tipo de luz selecionável (contínua/piscante)
  • 3 cores (vermelho, amarelo, verde)
  • Base QL24 articulável 180º
Escreva um comentário
Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais I)
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais II)
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais III)
Mais Visualizados
Torre de sinalização sem sonoro 50mm Torre de sinalização sem sonoro 50mm
Diâmetro 50 mm LED alto brilho Tensão de alimentação bivolt 110/220Vac Cores vermelho, amarelo e verde Sem sonoro Com seleção do tipo de luz..