Torre de sinalização - MS-M4-3EBFT-RYG-50S-BK
  • Disponibilidade:
    Em estoque
  • Produtos por marca MegaSensor
  • Modelo:
    #147003 - MS-M4-3EBFT-RYG-50S-BK
  • Produtos mais visualizados: 8244
  • Oferta especial:
    Preço:
    Desc. de até:
    22%
  • Desconto 22.49%
Compartilhar:
  • Exclusividade MEGASENSOR
  • Não é modular.
  • Diâmetro 50 mm
  • 3 cores: vermelho, amarelo e verde
  • Com sonoro
  • Luz contínua
  • Fixação tipo "L", haste com 210 mm de comprimento e 2 anéis Ó-Ring
  • Design diferenciado
  • Tensão de alimentação 24 Vdc
Escreva um comentário
Você deve acessar ou cadastrar-se para comentar.
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais I)
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais II)
Espaço totalmente customizável para você inserir o que desejar. (Informações Adicionais III)
Mais Visualizados
Torre de sinalização sem sonoro 50mm Torre de sinalização sem sonoro 50mm
Diâmetro 50 mm LED alto brilho Tensão de alimentação bivolt 110/220Vac Cores vermelho, amarelo e verde Sem sonoro Com seleção do tipo de luz..